Стипендии и иные виды материальной поддержки

Именная стипендия Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

Претендентами на присуждение стипендии являются обучающиеся в муниципальных, государственных и негосударственных образовательных организациях, реализующих программы общего образования, дополнительного образования, начального и среднего профессионального образования, независимо от форм собственности, расположенных на территории Московской области, граждане Российской Федерации в возрасте до 18 лет включительно, особые успехи которых в научной, творческой и спортивной деятельности подтверждены авторскими свидетельствами на изобретения, дипломами (или другими документами) победителей и призеров международных, российских, областных конкурсов, олимпиад, соревнований, фестивалей, выставок, включенных в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, утверждаемый Министерством образования Московской области. Возраст претендентов определяется на дату проведения конкурсного мероприятия.

Специальная стипендия Главы Одинцовского городского округа Московской области для детей и подростков, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте.

Специальные стипендии Главы Одинцовского муниципального района учреждаются для обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет включительно и являющихся гражданами Российской Федерации, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, расположенных в Одинцовском муниципальном районе, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте. Специальные стипендии присуждаются победителям и призёрам олимпиад, соревнований, конкурсов федерального, регионального и муниципального уровня, успехи которых в учении, искусстве и спорте подтверждены дипломами (или другими документами) победителей и призеров олимпиад, соревнований, конкурсов, учредителями которых являются государственные, региональные и муниципальные органы управления.

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2022-2023 учебный год

Масловатая Кристина Владимировна - Всеросийская академия внешней торговли (бюджет)
Варданян Лида Серобовна- РАНХиГС при Президенте РФ

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2021-2022 учебный год

Пасхина Арина Александровна - Первый медицинский государственный университет имени И.М.Сеченова
Набиев Натиг Абулфат оглы - Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2019-2020 учебный год

Волков Максимилиан Геннадьевич - Московский технический университет связи и информатики (бюджет)
Майоров Илья Дмитриевич - Московский государственный университет (бюджет);
Мурашов Данила Андреевич - ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет" (бюджет);
Наку Михаил Васильевич - Московский авиационный институт (бюджет).

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2018-2019 учебный год

Шагинян Диана Эдуардовна - Высшая школа экономики (хозрасчет)
Шилкина Оксана Евгеньевна - Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г.Разумовского (бюджет)

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2017-2018 учебный год

"За особые успехи в учении" Боднарь Елизавета Вадимовна - Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина (бюджет)
Газизов Марат Дамирович - Финансовый университет при Правительстве РФ (хозрасчет)
Григорьева Александра Ивановна - МИРЭА (хозрасчет)
Калаушин Вячеслав Александрович - МИРЭА (хозрасчет)
Почекунина Олеся Олеговна - Московский педагогический государственный университет (бюджет)
Тамазян Мариам Вардовна - Московский государственный лингвистический университет (бюджет)
Улитина Варвара Сергеевна - Московский государственный Технический Университет имени Н.Э.Баумана (бюджет)

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2016-2017 учебный год

"За особые успехи в учении" Девликамов Андрей Альбертович - Московский технологический университет (МИРЭА) (бюджет);
Чарушина Виктория Викторовна - Московский государственный университет тонких химических технологий имени М. В. Ломоносова (бюджет).

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2015-2016 учебный год

"За особые успехи в учении" Бондарева Дарья Владимировна - Российский государственный гуманитарный университет (бюджет);
Дмитренко Элина Викторовна - Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (бюджет);
Кириллова Екатерина Константиновна - Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана (бюджет);
Кондратичева Дарья Олеговна - Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана (бюджет);
Лысенко Никита Юрьевич - Высшее театральное училище (институт) им. М.С.Щепкина (бюджет);
Шмаков Михаил Николаевич - Московский авиационный институт (бюджет).

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2014-2015 учебный год

За особые успехи в учении" Бегиашвили Анна Шотаевна - Московский государственный университет (бюджет);
Чичерина Татьяна Сергеевна - Российский государственный гуманитарный университет (бюджет)

ТРУДОУСТРОЙСТВО МЕДАЛИСТОВ 2013-2014 учебный год

"За особые успехи в учении" Бабошин Дмитрий Александрович - Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана (бюджет);
Нуралиев Музаффар Казанферович - Московский государственный университет (бюджет);
Рымакова Ольга Игоревна - Московский государственный областной университет им. Н.К.Крупской (бюджет);
Сукиасян Аделина Тароновна - Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бюджет);
Цвитненко Дмитрий Александрович - Российский государственный геологоразведочный университет (бюджет);
Шубенкова Ольга Анатольевна - Московский автомобильно-дорожный институт (бюджет)