Уважаемые ученики и родители!
В период с 13 по 30 апреля в лицее осуществляется дистанционное обучение в рамках основного расписания на 2019 – 2020 учебный год.
РАСПИСАНИЕ начального основного общего образования на 2019-2020 учебный год.
РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности начального основного общего образования на  2019-2020 учебный год.
РАСПИСАНИЕ основного и среднего общего образования на 2019-2020 учебный год.

Ответственные за организацию обучения в онлайн режиме:
Шишкова Людмила Николаевна, заместитель директора по УВР (8 915  261 11 97)
Ответственный за ДЗ-онлайн - Цыганкова Анна Валерьевна, учитель начальных классов, технический специалист (8 903 511 39 91)
Ответственный за Фоксфорд - Сутковенко Ольга Валерьевна, учитель информатики, технический специалист (8 968 056 71 51)

Ссылки для входа в системы дистанционного обучения:

ИНСТРУКЦИЯ для учеников и родителей Skype (Скайп)

ИНСТРУКЦИЯ по работе с системой онлайн-конференций Zoom

ИНСТРУКЦИЯ для учеников и родителей "ФИЗИКОН"

ИНСТРУКЦИЯ для учеников и родителей "ФОКСФОРД"

ИНСТРУКЦИЯ для учеников и родителей "ЯКласс"

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» установлена возможность реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает работу с информацией, которая содержится в базах данных, и использование информационных технологий для ее обработки и передачи между учителями и учениками.

Дистанционное обучение осуществляется при помощи информационно-телекоммуникационной сети, через которую учащиеся и учителя взаимодействуют друг с другом.

Дистанционное обучение в вопросах и ответах:

Инструкция ИРО АСОУ Московской области