Структура школы

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ 3-х ступеней образования:

1 ступень - начальное общее образование (1 - 4 классы)
2 ступень - основное общее образование (5 - 9 классы)
3 ступень - среднее (полное) общее образование (10 - 11 классы)

СХЕМА
УПРАВЛЕНИЯ МБОУ ОДИНЦОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛОЙ №12

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ
1. ПОЛОЖЕНИЕ об Управляющем совете МБОУ Одинцовской средней общеобразовательной школы №12.
2.Приказ Управления образования "О назначении представителей Учредителя в состав Управляющих советов муниципальных общеобразовательных учреждений" от 02.12.2013 №2041
3. ПОЛОЖЕНИЕ о промежуточной аттестации и школьной системе оценки качества образования.
4. ПОЛОЖЕНИЕ  о профильных классах.
5. Приказ об утверждении Положения о формах получения образования.
ПОЛОЖЕНИЕ о формах обучения Приложение №1
ДОГОВОР на семейную форму обучения Приложение №2
ДОГОВОР на семейную и очную форму обучения (приложение №3).
6. Приказ об утверждении  триместровой системы в МБОУ Одинцовской средней общеобразовательной школе №12 на 2013-2014 учебный год
7. ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ, регламентирующий порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и их родителями. (Договор между школой и родителями).
8. ПОРЯДОК и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
9. ПОЛОЖЕНИЕ о нормах  профессиональной этики педагогических работников.
10. ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-медико-педагогическом консилиуме.
11. ПОЛОЖЕНИЕ о школьном сайте.
12. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам.
13. ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
14. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан в МБОУ Одинцовскую среднюю общеобразовательную школу №12 на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
15. ПОРЯДОК посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в учреждении и не предусмотренных учебным планом.
16. ПОРЯДОК освоения обучающимися наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в учреждении.
17. ПОРЯДОК оформления  возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся.
18. ПРАВИЛА  внутреннего распорядка для обучающихся.
19. ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников школы.
20. Информация о рабочих программах  учебных дисциплин. (Приказ об утверждении рабочих программ Учебного плана 2013-2014 учебного года.