• 19 Мая 2019
    СДАЙ макулатуру - СПАСИ ДЕРЕВО!

Всем известно, что бумага составляет большой процент в общей массе бытовых отходов. Участие населения в эко-марафоне в прошлом году способствовало тому, что более 800 тонн макулатуры не пропадало на свалках и полигонах. Благодаря эко-марафону было сохранено 8 тысяч взрослых деревьев. Эко-марафон построен на соревновательном принципе. Муниципальные образования передают друг другу эстафету сбора макулатуры, борются за максимально высокое место в Зеленой рейтинговой таблице области, выявляют самых активных граждан достойных звания Эко-героя. Победителя акции награждаются ценными призами. Все подробности на сайте https://www.sdai-bumagu.com/  Приходите на эко-марафон 21 мая 2019 года на центральную площадь города Одинцово. с 9.00 до 18.00 Вас будут ждать волонтеры, которые помогут с погрузкой макулатуры. Сдай макулатуру -  спаси дерево!

• 14 Февраля 2019
    ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА

ССЫЛКИ НА ВИДЕОРОЛИКИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА

• 23 Января 2019