основной государственный экзамен (ОГЭ)

ПРИКАЗЫ И ПОЛОЖЕНИЯ
ПРИКАЗ Министерства просвещения  РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.05.2020г. №237/588 "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету"
ПРИКАЗ Министерства Просвещения РФ от 14.11.2019г.№611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".
ПРИКАЗ Министерства Просвещения РФ от 14.11.2019г. №610/1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при проведении в 2020 году"

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН В 9-Х КЛАССАХ КАК ДОПУСК К ГИА
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ      12 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

ПРИКАЗ Министерства образования Московской области от 09.01.2020г. №ПР-1 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-х классов на территории Московской области"
ПОРЯДОК проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-х классов на территории Московской области.
ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (образец)
СОГЛАСИЕ на обработку персональных  данных.

Приказы и положения
1. ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.11.2018г. №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".
2. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
3.ИНФОРМАЦИЯ для участников ГИА - 2019 и их родителей.
4.ИНФОРМАЦИЯ об организации и проведении основного государственного экзамена - 2019.
5.РОСОБРНАДЗОР о сроках подачи заявлений девятиклассниками на участие в итоговом собеседовании по русскому языку.
6. ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 14..02.2014г. №115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"
7. ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ от 17.12.2018г. №315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014г. №115.

ИНФОРМАЦИЯ
1. Информация о сайтах, на которых размещены нормативные правовые и инструктивно-методические материалы, регулирующие проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в новой форме.
2.Положение о профильных классах.

Внимание!!!
На сайте www.fipi.ru в разделах "ЕГЭ-ГВЭ-11"и "ОГЭ-ГВЭ-9" размещены следующие материалы:
- открытые банки заданий ОГЭ-9 и ЕГЭ - 11;
- демоверсии контрольно - измерительных материалов;
- кодификаторы и спецификации (9 и 11 класс);
- итоговое сочинение 11 класс;
На этом же сайте размещено информационное обеспечение обучающихся для подготовки к ОГЭ.
http://www.fipi.ru/ — сайт ФИПИ
http://gia.osoko.ru/ — официальный сайт ГИА
gia.edu.ru/ — Официальный информационный портал ГИА
http://www.mcko.ru/md/gia9/ — сайт Московского центра качества образования в части ГИA